CHAUFFEUR PROFESSIONNEL

Référence de l'offre: 005 / BATIPRESTIGE IVOIRE SARL
Poste offert: CHAUFFEUR PROFESSIONNEL
Pays du poste offert: Côte d'Ivoire
Salaire offert:
Type d'emploi:

Durée:
Date: 1/18/2021
Nombre de position: 1

Description du poste:

ASSURER LA CONDUITE POUR TOUTS DEPLACEMENTS JUSQU`A L`INTERIEUR DU PAYS

Description du profil du candidat:

ETRE AGE D`AU MOINS 35 ANS AVOIR UN NIVEAU MINIMUM 3IEME ETRE PROPRE ET RESPECTEUX AVOIR UN PERMIS DE CONDUIRE TOUTE CATEGORIE ABCD AVOIR UNE EXPERIENCE MINIMUM DE 5 ANS DANS LE DOMAINE DU TRANSPORT DANS LE BTP /TRAVAUX PUBLICS/CHANTIER DE CONSTRUCTION

SAVOIR CONDUIRE CORRECTEMENT COMPETENCES REQUISES :

-RESIDER A YOPOUGON , DISPONIBLITE ET PONCTUALITE
-ORGANISE ET DYNAMIQUE
-CAPACITE D`ECOUTE, DE COMMUNICATION ET D`OBSERVATION
-POSSIBILITE DE TRAVAILLER SOUS LE STRESS.

Informations Complémentaires:

Merci de bien vouloir adresser votre email de candidature comportant votre CV et votre lettre de motivation+ PERMIS DE CONDUIRE PAR MAIL à l`adresse Suivante : batiprestigeivoiresarl@gmail.com NOTE BIEN : CV et LM adressé à la Direction.

Contact:

Société: BATIPRESTIGE IVOIRE SARL

Voir le contact de la société...

Copyright © 2013 Weblogy Group. Tous droits réservés. Conditions d'utilisation et confidentialité